Выставляем стартовую таблицу онлайн-турнира памяти К.К.Сухарева, посвященного Дню детства.

УЧАСТНИКАМ, ВПЕРВЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАМШИМСЯ НА САЙТЕ, НЕОБХОДИМО СОЗДАТЬ КОМАНДУ И ЗАПИСАТЬСЯ В НЕЕ.

В профилях chessking.com указывайте дату рождения. Будет ограничение по возрасту. Тренерам и участникам проверить списки команд и ники игроков. Об изменении сообщить на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Турниры памяти К.К.Сухарева (5 турниров по доскам) появятся на сайте play.chessking.com в лично-командных турнирах в разделе "предстоящие турниры" (красная полоса) в 12.00 Необходимо выбрать турнир по номеру доски, нажать клавишу "записаться" и ввести пароль. В 13.00 турниры перейдут в раздел "активные турниры" (синяя полоса), где надо нажать клавишу "перейти" в своем турнире, найти в жеребьевке свою пару и начать игру. Жеребьевка следующего тура сразу после окончания последней пары предыдущего тура.

Внимание! Участники, которых не было онлайн в течение 2 минут перед стартом турнира будут исключены.

Регистрация открыта. Перед регистрацией проверяйте в личном кабинете дару рождения и часовой пояс (д.б. UTC +7, Красноярск).

Участник должен состоять в команде. Тренер создает команду В Команды -> Создать команду. Участники заходят в Команды->Все команды, находят "свою команду" и записываются. Тренер подтверждает члена команды.

Если не можете найти общую команду, то заходите Команды - Все команды, в  поиске находите команду "maestrochess", добавляйтесь.
Либо создавайте свою команду...

Из-за технических накладок начало турнира смещено на 15 минут.